报价日期 | 产地 | 类别 | 品种与行情 | 联系人 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|
2021/10/16 | 河南省开封市通许县 | 菜花 | 雪玉一斤起步:1.3元/斤 质量不错了呀,根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货呀!可以散装也可以麻装了呀!代办货运一条龙服务!一般加网套走车了呀! | ![]() | 详情» |
2021/10/15 | 河南省开封市通许县 | 菜花 | 雪玉一斤起步:1.3元/斤 质量不错了呀!根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货呀!可以散装也可以麻装了呀!一般加网套走车了呀! | ![]() | 详情» |
2021/10/14 | 河南省开封市通许县 | 菜花 | 雪玉一斤起步:1.0元/斤 质量有好有差!根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货呀!可以散装也可以麻装了呀!一般加网套散装走车了呀! | ![]() | 详情» |
2021/10/13 | 河南省开封市通许县 | 菜花 | 雪玉一斤起步:0.8元/斤 质量有好有差,根据货主的要求走车了呀!一分价钱一份货了呀! | ![]() | 详情» |
2021/10/12 | 河南省开封市通许县 | 菜花 | 雪玉一斤起步:0.7元/斤 质量一般,差货偏多,好货偏少了呀!根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货呀!可以大量走市场和加工厂了呀! | ![]() | 详情» |
2021/10/11 | 河南省开封市通许县 | 菜花 | 雪玉一斤起步:0.6元/斤 质量有好有差了呀!根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货呀!可以散装也可以麻装了呀! | ![]() | 详情» |
2021/10/10 | 河南省开封市通许县 | 菜花 | 雪玉一斤起步:0.5元/斤 质量不错了呀!根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货呀!可以散装也可以麻装了呀!代办货运一条龙服务!一般加网套走车了呀! | ![]() | 详情» |
2021/10/07 | 河南省开封市通许县 | 菜花 | 雪玉一斤起步:0.5元/斤 质量不错了呀!代办货运一条龙服务!可以散装也可以麻装了呀!一般加网套走车了呀! | ![]() | 详情» |
2021/10/06 | 河南省开封市通许县 | 菜花 | 雪玉一斤起步:0.4元/斤 质量不错了呀!根据货主的要求走车了呀!一分价钱一份货了呀,可以散装也可以麻装了呀! | ![]() | 详情» |
2021/10/05 | 河南省开封市通许县 | 菜花 | 雪玉一斤起步:0.4元/斤 有毛菜,半毛菜,净菜都有,根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货呀!可以散装也可以麻装了呀!质量越来越好,菜花一般加网套走车了呀! | ![]() | 详情» |
2021/10/04 | 河南省开封市通许县 | 菜花 | 雪玉一斤起步:0.4元/斤 质量不错了呀!根据货主的要求走车了呀!一分价钱一份货了呀!可以散装也可以麻装了呀!一般加网套走车了呀! | ![]() | 详情» |
2021/10/03 | 河南省开封市通许县 | 菜花 | 雪玉一斤起步:0.4元/斤 代办货运一条龙服务,可以散装也可以麻装了呀!有专业的人组织走货了呀!今年质量不如往年! | ![]() | 详情» |
2021/10/02 | 河南省开封市通许县 | 菜花 | 雪玉一斤起步:0.4元/斤 质量不错了呀!根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货呀!可以散装也可以麻装了呀,二毛菜,全毛菜,净菜大量出货中 | ![]() | 详情» |
2021/10/01 | 河南省开封市通许县 | 菜花 | 雪玉一斤起步:0.5元/斤 质量不错了呀!根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货呀!可以散装也可以麻装了呀! | ![]() | 详情» |
2021/09/30 | 河南省开封市通许县 | 菜花 | 雪玉一斤起步:0.5元/斤 质量不错了呀!根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货呀!可以散装也可以麻装,一般加网套走车了呀! | ![]() | 详情» |
2021/09/29 | 河南省开封市通许县 | 菜花 | 雪玉一斤起步:0.4元/斤 质量没得问题,根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货呀!可以散装也可以麻装了呀! | ![]() | 详情» |
2021/09/28 | 河南省开封市通许县 | 菜花 | 雪玉一斤起步:0.4元/斤 质量不错了呀!根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货!可以散装也可以麻装了呀,市场收货为主,质量有好有差 | ![]() | 详情» |
2021/09/27 | 河南省开封市通许县 | 菜花 | 雪玉一斤起步:0.5元/斤 质量不错了呀!根据货主的要求走车了呀!一分价钱一份货了呀! | ![]() | 详情» |
2021/09/26 | 河南省开封市通许县 | 菜花 | 雪玉一斤起步:0.5元/斤 一分价钱一份货,根据货主的要求走车了呀!大量走市场和加工厂了呀! | ![]() | 详情» |
2021/09/25 | 河南省开封市通许县 | 菜花 | 雪玉一斤起步:0.5元/斤 货量大,根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货呀!可以散装也可以麻装了呀! | ![]() | 详情» |