报价日期 | 产地 | 类别 | 品种与行情 | 联系人 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|
2022/10/02 | 河南省周口市扶沟县 | 冬瓜 | 铁冠军冬瓜十五斤以上:0.25元/斤 有水果冬瓜地冬瓜黑皮白皮冬瓜都有了呀,根据货主的要求走车了呀! | ![]() | 详情» |
2022/10/01 | 河南省周口市扶沟县 | 南瓜 | 密本南瓜五斤以上:0.85元/斤 有青点的,也有全黄的,根据货主的要求走车了呀,一分价钱一分货呀!可以散装也可以麻装了呀! | ![]() | 详情» |
2022/10/01 | 河南省周口市扶沟县 | 红薯 | 商薯19红薯三两通天:0.7元/斤 质量不错了呀!根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货呀! | ![]() | 详情» |
2022/10/01 | 河南省周口市扶沟县 | 冬瓜 | 铁冠军冬瓜十五斤以上:0.25元/斤 量大,有各种品种的西瓜,根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货呀! | ![]() | 详情» |
2022/09/30 | 河南省周口市扶沟县 | 南瓜 | 密本南瓜五斤以上:0.8元/斤 颜色黄的量大,根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货呀!可以散装也可以麻装了呀!代办货运一条龙服务! | ![]() | 详情» |
2022/09/30 | 河南省周口市扶沟县 | 红薯 | 商薯19红薯三两通天:0.45元/斤 可以大量走加工厂和市场,根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货呀!可以散装也可以麻装了呀! | ![]() | 详情» |
2022/09/30 | 河南省周口市扶沟县 | 冬瓜 | 铁冠军冬瓜十五斤以上:0.3元/斤 地冬瓜吊冬瓜都有了呀,根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货呀!可以散装也可以麻装了呀! | ![]() | 详情» |
2022/09/29 | 河南省周口市扶沟县 | 南瓜 | 密本南瓜四斤以上:0.75元/斤 量大,根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货呀!可以散装也可以麻装了呀!代办货运一条龙服务!养殖瓜陆续大量有货! | ![]() | 详情» |
2022/09/29 | 河南省周口市扶沟县 | 冬瓜 | 铁冠军冬瓜十五斤以上:0.25元/斤 有吊冬瓜也有地冬瓜了呀!根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货呀!可以散装也可以麻装了呀! | ![]() | 详情» |
2022/09/29 | 河南省周口市扶沟县 | 南瓜 | 密本南瓜五斤以上:0.8元/斤 质量不错了呀!根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货呀!可以散装也可以麻装了呀 | ![]() | 详情» |
2022/09/29 | 河南省周口市扶沟县 | 红薯 | 商薯19红薯三两通天:0.45元/斤 量大,根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货呀!可以散装也可以麻装了呀! | ![]() | 详情» |
2022/09/29 | 河南省周口市扶沟县 | 冬瓜 | 铁冠军冬瓜十五斤以上:0.3元/斤 量大,黑皮冬瓜和白皮冬瓜都有了呀,根据货主的要求走车了呀! | ![]() | 详情» |
2022/09/27 | 河南省周口市扶沟县 | 南瓜 | 密本南瓜五斤以上:0.8元/斤 量大,根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货呀!可以散装也可以麻装了呀! | ![]() | 详情» |
2022/09/27 | 河南省周口市扶沟县 | 红薯 | 商薯19红薯三两通天:0.7元/斤 质量不错了呀!根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货呀!可以散装也可以麻装了呀! | ![]() | 详情» |
2022/09/27 | 河南省周口市扶沟县 | 冬瓜 | 铁冠军冬瓜十五斤以上:0.25元/斤 量大,根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货呀!可以散装也可以麻装了呀! | ![]() | 详情» |
2022/09/26 | 河南省周口市扶沟县 | 南瓜 | 密本南瓜五斤以上:0.95元/斤 量大,根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货呀!可以散装也可以麻装了呀! | ![]() | 详情» |
2022/09/26 | 河南省周口市扶沟县 | 红薯 | 商薯19红薯三两起步:0.7元/斤 质量不错了呀!根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货呀!市场收货为主! | ![]() | 详情» |
2022/09/26 | 河南省周口市扶沟县 | 冬瓜 | 铁冠军冬瓜十五斤以上:0.25元/斤 质量不错了呀,根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货呀! | ![]() | 详情» |
2022/09/25 | 河南省周口市扶沟县 | 南瓜 | 密本南瓜五斤以上:0.7元/斤 质量不错了呀!根据货主的要求走车了呀!一分价钱一分货呀! | ![]() | 详情» |
2022/09/25 | 河南省周口市扶沟县 | 红薯 | 商薯19红薯一两通天:0.4元/斤 质量不错了呀,根据货主的要求走车了呀! | ![]() | 详情» |