河南省商丘市睢阳区娄店乡张庄村东大张庄
线椒:1元/斤
联系人:朱威威
手机号:请下载APP查看
线椒一元左右小米椒2.8元左右,甘蔗一根2.5元左右,价格跟行情走的,质量保证没问题,我们都是种植专业户!来的放心收的放心!长期合作愉快,合作共赢,微信电话同步。
西瓜就是香
西瓜甘蔗西红柿辣椒水果等各种蔬菜
蔬菜商情网提供全面的2022年蔬菜 行情、供求等信息。本网站之内容、界面设计版权所有
©2022 All rights reserved.